车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 12:21 12:21 10
2 千岛湖 12:55 12:57 2
3 建德 13:08 13:10 2
4 杭州南 13:47 14:15 28
5 诸暨 14:34 14:42 8
6 义乌 14:56 15:07 11
7 金华南 15:24 15:26 2
8 武义北 15:37 15:39 2
9 永康南 15:51 15:53 2
10 缙云西 16:03 16:05 2
11 丽水 16:18 16:20 2
12 青田 16:40 16:42 2
13 温州南 17:03 17:10 7
14 瑞安 17:21 17:23 2
15 平阳 17:33 17:35 2
16 苍南 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999