车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 -- 15:20 10
2 临泉 15:30 15:32 2
3 阜阳西 15:46 15:50 4
4 淮南南 16:24 16:26 2
5 水家湖 16:34 16:36 2
6 合肥南 17:11 17:14 3
7 巢湖东 17:35 17:37 2
8 芜湖 17:58 18:00 2
9 芜湖南 18:11 18:13 2
10 宣城 18:34 18:36 2
11 郎溪南 18:49 18:51 2
12 广德南 19:02 19:08 6
13 安吉 19:17 19:21 4
14 杭州东 19:55 19:57 2
15 上虞南 20:22 20:24 2
16 嵊州新昌 20:40 20:42 2
17 天台山 20:57 20:59 2
18 台州 21:21 21:25 4
19 温岭 21:36 21:38 2
20 温州南 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999