车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 07:10 07:10 10
2 乐清 07:25 07:27 2
3 雁荡山 07:43 07:57 14
4 温岭 08:09 08:11 2
5 台州 08:21 08:23 2
6 临海 08:36 08:38 2
7 天台山 08:52 08:54 2
8 嵊州新昌 09:08 09:10 2
9 嵊州北 09:22 09:24 2
10 绍兴北 09:40 09:45 5
11 杭州东 10:03 10:06 0
客户服务电话 4007-999-999