G7500

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 阜阳西 7小时12分钟 06:52 14:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 06:52 06:52 10
2 乐清 07:07 07:09 2
3 温岭 07:33 07:35 2
4 台州西 07:46 07:48 2
5 临海 07:59 08:01 2
6 宁海 08:23 08:25 2
7 宁波 08:55 08:59 4
8 余姚北 09:18 09:24 6
9 绍兴北 09:42 09:45 3
10 杭州东 10:03 10:10 7
11 湖州 10:31 10:33 2
12 广德南 10:55 10:57 2
13 宣城 11:16 11:18 2
14 芜湖 11:45 11:47 2
15 巢湖东 12:08 12:12 4
16 合肥南 12:35 12:42 7
17 水家湖 13:17 13:19 2
18 淮南南 13:28 13:30 2
19 阜阳西 14:04 14:04 0
客户服务电话 4007-999-999