G7501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 4小时27分钟 06:48 11:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:48 10
2 嘉兴南 07:15 07:17 2
3 桐乡 07:28 07:30 2
4 杭州东 07:47 07:49 2
5 绍兴北 08:08 08:10 2
6 绍兴东 08:21 08:23 2
7 宁波 08:50 08:54 4
8 宁海 09:22 09:24 2
9 温岭 10:01 10:03 2
10 乐清 10:27 10:29 2
11 温州南 10:44 10:46 2
12 瑞安 10:57 10:59 2
13 苍南 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999