G7501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 4小时26分钟 06:49 11:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:49 10
2 嘉兴南 07:16 07:21 5
3 余杭 07:41 07:43 2
4 杭州东 07:53 07:56 3
5 绍兴北 08:15 08:17 2
6 宁波 08:49 08:54 5
7 宁海 09:22 09:24 2
9 乐清 10:27 10:29 2
10 温州南 10:44 10:46 2
11 瑞安 10:57 10:59 2
12 苍南 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999