G7501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 4小时38分钟 06:49 11:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:49 06:49 10
2 嘉兴南 07:16 07:22 6
3 海宁西 07:39 07:41 2
4 杭州东 07:54 07:58 4
5 绍兴北 08:17 08:19 2
6 宁波 08:52 08:56 4
7 宁海 09:24 09:26 2
8 雁荡山 10:16 10:18 2
9 温州南 10:46 10:50 4
10 瑞安 11:01 11:03 2
11 平阳 11:13 11:16 3
12 苍南 11:27 11:27 0
客户服务电话 4007-999-999