G7502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 上海虹桥 2小时21分钟 07:08 09:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:08 10
2 余姚北 07:27 07:29 2
3 绍兴北 07:48 07:50 2
4 杭州东 08:09 08:15 6
5 余杭 08:26 08:28 2
6 海宁西 08:36 08:38 2
7 嘉兴南 08:53 08:55 2
8 金山北 09:09 09:11 2
9 上海虹桥 09:29 09:29 0
客户服务电话 4007-999-999