G7502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 上海虹桥 2小时25分钟 07:04 09:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 07:04 10
2 庄桥 07:13 07:15 2
3 余姚北 07:29 07:31 2
4 绍兴东 07:43 07:45 2
5 杭州东 08:10 08:22 12
6 余杭 08:33 08:35 2
7 嘉兴南 08:53 08:55 2
8 金山北 09:09 09:11 2
9 上海虹桥 09:29 09:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线