G7503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苏州 台州西 3小时50分钟 07:16 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 07:16 07:16 10
2 苏州园区 07:23 07:28 5
3 昆山南 07:39 07:41 2
4 上海虹桥 07:59 08:03 4
5 嘉兴南 08:31 08:33 2
6 杭州东 08:56 08:59 3
7 绍兴东 09:24 09:26 2
8 宁波 09:53 10:00 7
9 奉化 10:17 10:19 2
10 宁海 10:34 10:36 2
11 台州西 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999