G7503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苏州 台州西 3小时51分钟 07:15 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 -- 07:15 10
2 苏州园区 07:23 07:28 5
3 昆山南 07:39 07:41 2
4 上海虹桥 07:59 08:03 4
5 嘉兴南 08:31 08:33 2
6 杭州东 08:56 08:58 2
7 绍兴东 09:23 09:25 2
8 宁波 09:52 09:57 5
9 奉化 10:14 10:19 5
10 宁海 10:34 10:36 2
11 台州西 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999