G7504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时47分钟 06:30 10:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 06:30 10
2 温岭 07:05 07:07 2
3 台州 07:18 07:20 2
4 奉化 08:01 08:03 2
5 宁波 08:21 08:24 3
6 绍兴北 08:56 08:58 2
7 杭州东 09:17 09:19 2
8 嘉兴南 09:42 09:44 2
9 金山北 09:58 09:59 1
10 上海虹桥 10:17 10:17 0
客户服务电话 4007-999-999