G7504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时49分钟 06:28 10:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 06:28 10
2 温岭 07:03 07:05 2
3 台州西 07:16 07:18 2
4 奉化 07:59 08:01 2
5 宁波 08:19 08:21 2
6 余姚北 08:41 08:43 2
7 杭州东 09:15 09:18 3
8 嘉兴南 09:41 09:43 2
9 金山北 09:57 09:59 2
10 上海虹桥 10:17 10:17 0
客户服务电话 4007-999-999