G7505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 宁波 3小时45分钟 07:13 10:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:13 10
2 镇江南 07:32 07:34 2
3 常州北 07:51 07:53 2
4 无锡东 08:10 08:12 2
5 苏州北 08:23 08:25 2
6 昆山南 08:36 08:38 2
7 上海虹桥 08:55 08:57 2
8 嘉兴南 09:25 09:28 3
9 杭州东 09:51 09:56 5
10 绍兴北 10:15 10:18 3
11 余姚北 10:36 10:39 3
12 宁波 10:58 10:58 0
客户服务电话 4007-999-999