G7506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 4小时5分钟 07:31 11:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 07:31 10
2 温岭 08:06 08:08 2
3 台州 08:19 08:21 2
4 宁波 09:17 09:25 8
5 绍兴东 09:51 09:54 3
6 绍兴北 10:05 10:12 7
7 杭州东 10:32 10:36 4
8 海宁西 10:49 10:51 2
9 嘉兴南 11:06 11:08 2
10 上海虹桥 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999