G7507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 宁波 3小时44分钟 08:24 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:24 10
2 丹阳北 08:49 08:51 2
3 常州北 09:02 09:04 2
4 无锡东 09:21 09:23 2
5 苏州北 09:34 09:39 5
6 昆山南 09:50 09:52 2
7 上海虹桥 10:09 10:12 3
8 嘉兴南 10:39 10:42 3
9 杭州东 11:05 11:08 3
10 绍兴东 11:33 11:35 2
11 余姚北 11:47 11:49 2
12 宁波 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999