G7507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 宁波 3小时44分钟 08:24 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:24 10
2 丹阳北 08:49 08:51 2
3 常州北 09:02 09:04 2
4 无锡东 09:21 09:23 2
5 苏州北 09:34 09:36 2
6 上海虹桥 09:59 10:14 15
7 嘉兴南 10:41 10:43 2
8 杭州东 11:06 11:08 2
9 绍兴北 11:27 11:29 2
10 余姚北 11:47 11:49 2
11 宁波 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999