G7508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 台州西 徐州东 7小时23分钟 09:20 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州西 09:20 09:20 10
2 宁海 09:49 09:51 2
3 宁波 10:22 10:26 4
4 余姚北 10:46 10:48 2
5 绍兴北 11:08 11:10 2
6 杭州东 11:29 11:31 2
7 桐乡 11:48 11:50 2
8 上海虹桥 12:23 12:29 6
9 安亭北 12:43 12:45 2
10 苏州 13:05 13:07 2
11 无锡 13:22 13:24 2
12 常州 13:38 13:40 2
13 丹阳 13:56 14:02 6
14 高邮 14:43 14:45 2
15 宝应 15:01 15:09 8
16 淮安东 15:25 15:27 2
17 泗阳 15:44 15:52 8
18 宿迁 16:08 16:10 2
19 徐州东 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999