G7508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 台州 上海虹桥 3小时6分钟 09:20 12:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州 -- 09:20 10
2 三门县 09:38 09:40 2
3 宁波 10:22 10:27 5
4 余姚北 10:46 10:48 2
5 绍兴北 11:08 11:10 2
6 杭州东 11:29 11:32 3
7 嘉兴南 11:56 11:58 2
8 上海虹桥 12:26 12:26 0
客户服务电话 4007-999-999