G7508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 台州 上海虹桥 3小时5分钟 09:22 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州 -- 09:22 10
2 三门县 09:40 09:42 2
3 宁波 10:22 10:28 6
4 余姚北 10:47 10:49 2
5 绍兴北 11:07 11:10 3
6 杭州东 11:29 11:31 2
7 桐乡 11:48 11:51 3
8 上海虹桥 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999