G7511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 5小时29分钟 10:07 15:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 10:07 10
2 常州北 10:38 10:40 2
3 无锡东 10:57 11:09 12
4 苏州北 11:20 11:29 9
5 上海虹桥 11:52 12:07 15
6 杭州东 12:52 12:54 2
7 宁波 13:41 13:45 4
8 奉化 14:02 14:04 2
9 临海 14:37 14:39 2
10 台州西 14:51 14:53 2
11 温州南 15:36 15:36 0
客户服务电话 4007-999-999