G7516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 上海虹桥 4小时25分钟 11:45 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 11:45 10
2 平阳 11:55 11:57 2
3 温州南 12:14 12:16 2
5 台州西 13:04 13:06 2
6 临海 13:17 13:19 2
7 宁海 13:41 13:43 2
8 宁波 14:13 14:16 3
9 杭州南 14:56 15:05 9
10 杭州东 15:15 15:18 3
11 金山北 15:50 15:52 2
12 上海虹桥 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999