车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 11:46 10
2 平阳 11:56 11:58 2
3 温州南 12:15 12:17 2
4 台州 12:59 13:01 2
5 临海 13:12 13:14 2
6 宁海 13:36 13:38 2
7 奉化 13:54 13:56 2
8 宁波 14:14 14:17 3
9 绍兴东 14:43 14:45 2
10 绍兴北 14:56 14:58 2
11 杭州东 15:17 15:19 2
12 金山北 15:51 15:53 2
13 上海虹桥 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999