G7519

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 宁波 2小时3分钟 15:52 17:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 15:52 10
2 金山北 16:10 16:12 2
3 海宁西 16:36 16:38 2
4 杭州东 16:51 16:53 2
5 绍兴北 17:12 17:14 2
6 余姚北 17:32 17:36 4
7 宁波 17:55 17:55 0
客户服务电话 4007-999-999