车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 10:06 10
2 依兰 10:39 10:41 2
3 高楞 10:58 11:00 2
4 方正 11:17 11:19 2
5 宾州 11:56 11:58 2
6 哈尔滨 12:28 12:31 3
7 双城北 12:53 12:55 2
8 扶余北 13:10 13:12 2
9 德惠西 13:30 13:32 2
10 长春西 13:56 13:58 2
11 开原西 14:40 14:42 2
12 沈阳北 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999