G7520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 南京南 4小时19分钟 16:15 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 16:15 16:15 10
2 余姚北 16:34 16:36 2
3 绍兴北 16:54 16:56 2
4 杭州东 17:17 17:24 7
5 海宁西 17:38 17:40 2
6 嘉兴南 17:55 17:57 2
7 金山北 18:11 18:13 2
8 上海虹桥 18:32 18:34 2
9 昆山南 18:53 18:55 2
10 苏州 19:06 19:08 2
11 无锡 19:23 19:25 2
12 常州 19:39 19:41 2
13 丹阳 19:57 19:59 2
14 南京南 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999