G7521

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 4小时22分钟 16:40 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:40 10
2 松江南 16:54 16:56 2
3 嘉兴南 17:14 17:16 2
4 余杭 17:34 17:39 5
5 杭州东 17:49 17:54 5
6 绍兴北 18:13 18:15 2
7 绍兴东 18:26 18:29 3
8 宁波 18:55 19:00 5
9 宁海 19:28 19:30 2
10 三门县 19:45 19:47 2
11 台州西 20:06 20:08 2
12 温岭 20:19 20:21 2
13 乐清 20:45 20:47 2
14 温州南 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999