G7522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 上海虹桥 2小时29分钟 17:24 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 17:24 10
2 余姚北 17:43 17:47 4
3 绍兴北 18:10 18:12 2
4 杭州东 18:31 18:33 2
5 海宁西 18:46 18:51 5
6 嘉兴南 19:06 19:08 2
7 松江南 19:26 19:39 13
8 上海虹桥 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999