G7522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 上海虹桥 2小时30分钟 17:24 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 17:24 17:24 10
2 余姚北 17:43 17:45 2
3 绍兴东 17:57 17:59 2
4 绍兴北 18:10 18:12 2
5 杭州东 18:31 18:33 2
6 余杭 18:43 18:49 6
7 嘉兴南 19:07 19:09 2
8 松江南 19:27 19:40 13
9 上海虹桥 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999