G7522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 上海虹桥 2小时30分钟 17:23 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 17:23 17:23 10
2 余姚北 17:43 17:50 7
3 绍兴北 18:09 18:11 2
4 杭州东 18:30 18:32 2
5 临平南 18:42 18:47 5
6 嘉兴南 19:05 19:07 2
7 松江南 19:25 19:39 14
8 上海虹桥 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999