G7522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 上海虹桥 2小时29分钟 17:25 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 17:25 10
2 余姚北 17:44 17:46 2
3 绍兴东 17:58 18:00 2
4 绍兴北 18:11 18:13 2
5 杭州东 18:32 18:44 12
6 嘉兴南 19:07 19:09 2
7 松江南 19:27 19:40 13
8 上海虹桥 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999