G7523

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 杭州东 4小时31分钟 14:31 19:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 14:31 14:31 10
2 响水县 15:01 15:03 2
3 盐城 15:45 15:48 3
4 如皋南 16:19 16:21 2
5 南通西 16:34 16:36 2
6 张家港 16:51 16:53 2
7 常熟 17:02 17:04 2
8 上海虹桥 17:53 17:55 2
9 松江南 18:10 18:12 2
10 嘉兴南 18:30 18:32 2
11 海宁西 18:47 18:49 2
12 杭州东 19:02 19:02 0
客户服务电话 4007-999-999