车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衢州 -- 08:10 10
2 金华 08:31 08:33 2
3 义乌 08:49 08:51 2
4 诸暨 09:05 09:07 2
5 杭州东 09:30 09:32 2
6 海宁西 09:45 09:47 2
7 嘉兴南 10:02 10:04 2
8 金山北 10:18 10:24 6
9 松江南 10:33 10:35 2
10 上海虹桥 10:49 10:51 2
11 常熟 11:38 11:40 2
12 张家港 11:50 11:52 2
13 如皋南 12:15 12:17 2
14 盐城 12:49 12:51 2
15 阜宁东 13:16 13:18 2
16 连云港 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999