车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 18:14 10
2 余姚北 18:33 18:35 2
3 绍兴北 18:53 18:55 2
4 杭州东 19:14 19:17 3
5 海宁西 19:30 19:32 2
6 松江南 20:00 20:03 3
7 上海虹桥 20:19 20:21 2
8 太仓 20:53 20:55 2
9 常熟 21:14 21:16 2
10 张家港 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999