G7525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 4小时3分钟 17:58 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:58 10
2 嘉兴南 18:26 18:28 2
3 杭州东 18:51 18:56 5
4 绍兴东 19:21 19:23 2
5 余姚北 19:35 19:37 2
6 宁波 19:57 20:02 5
7 宁海 20:30 20:32 2
8 临海 20:54 20:56 2
9 台州 21:08 21:10 2
10 温岭 21:21 21:23 2
11 温州南 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999