G7525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 4小时4分钟 17:58 22:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:58 17:58 10
2 嘉兴南 18:26 18:28 2
3 余杭 18:46 18:48 2
4 杭州东 18:58 19:00 2
5 绍兴东 19:25 19:27 2
6 余姚北 19:39 19:41 2
7 宁波 20:00 20:03 3
8 宁海 20:31 20:33 2
9 临海 20:55 20:57 2
10 台州 21:09 21:11 2
11 温岭 21:22 21:24 2
12 温州南 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线