G7525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时59分钟 18:05 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:05 18:05 10
2 嘉兴南 18:33 18:35 2
3 桐乡 18:46 18:48 2
4 杭州东 19:05 19:08 3
5 杭州南 19:17 19:20 3
6 绍兴东 19:40 19:42 2
7 宁波 20:12 20:14 2
8 宁海 20:42 20:44 2
9 台州西 21:14 21:16 2
10 温岭 21:27 21:29 2
11 温州南 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999