G7525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 4小时11分钟 18:05 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:05 18:05 10
2 嘉兴南 18:33 18:35 2
3 桐乡 18:46 18:48 2
4 杭州东 19:05 19:08 3
5 杭州南 19:17 19:19 2
6 绍兴东 19:39 19:41 2
7 余姚北 19:53 19:55 2
8 宁波 20:14 20:20 6
9 宁海 20:48 20:50 2
10 三门县 21:05 21:07 2
11 台州西 21:26 21:28 2
12 温岭 21:39 21:41 2
13 温州南 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999