G7525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 4小时8分钟 18:05 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:05 18:05 10
2 嘉兴南 18:33 18:35 2
3 桐乡 18:46 18:48 2
4 杭州东 19:05 19:12 7
5 杭州南 19:21 19:23 2
6 绍兴北 19:37 19:39 2
7 余姚北 19:57 19:59 2
8 宁波 20:18 20:22 4
9 三门县 21:01 21:03 2
10 台州 21:22 21:25 3
11 温岭 21:36 21:38 2
12 温州南 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999