G7527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 宁海 2小时32分钟 20:20 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 20:20 20:20 10
2 松江南 20:34 20:36 2
3 桐乡 21:00 21:02 2
4 杭州东 21:19 21:21 2
5 绍兴北 21:40 21:42 2
6 余姚北 22:00 22:02 2
7 宁波 22:21 22:23 2
8 宁海 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999