G7528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时53分钟 18:33 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 18:33 10
2 乐清 18:48 18:50 2
3 绅坊 18:59 19:01 2
4 台州西 19:27 19:29 2
5 临海 19:40 19:42 2
6 宁波 20:30 20:32 2
7 余姚北 20:51 20:53 2
8 杭州南 21:19 21:21 2
9 杭州东 21:31 21:33 2
10 嘉兴南 21:56 21:58 2
11 上海虹桥 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999