G7528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 上海虹桥 3小时16分钟 18:57 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 18:57 10
2 瑞安 19:12 19:14 2
3 温州南 19:26 19:28 2
4 台州 20:12 20:14 2
5 绍兴北 21:03 21:06 3
6 杭州东 21:25 21:28 3
7 上海虹桥 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999