G7529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 宁波 2小时13分钟 20:35 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 20:35 10
2 嘉兴南 21:02 21:04 2
3 海宁西 21:19 21:24 5
4 余杭 21:32 21:34 2
5 杭州东 21:44 21:48 4
6 绍兴东 22:13 22:15 2
7 余姚北 22:27 22:29 2
8 宁波 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999