G753

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 佳木斯 5小时3分钟 15:39 20:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 15:39 10
2 四平东 16:23 16:32 9
3 长春西 16:58 17:00 2
4 德惠西 17:23 17:25 2
5 双城北 17:53 17:55 2
6 哈尔滨 18:16 18:19 3
7 宾州 18:50 18:52 2
8 胜利镇 19:09 19:11 2
9 方正 19:35 19:37 2
10 依兰 20:06 20:08 2
11 佳木斯 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999