G7530

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁海 上海虹桥 2小时40分钟 06:58 09:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁海 -- 06:58 10
2 奉化 07:13 07:15 2
3 宁波 07:33 07:39 6
4 绍兴北 08:13 08:16 3
5 杭州东 08:35 08:38 3
6 海宁西 08:51 08:53 2
7 嘉兴南 09:08 09:11 3
8 上海虹桥 09:38 09:38 0
客户服务电话 4007-999-999