G7530

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁海 上海虹桥 2小时43分钟 06:55 09:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁海 06:55 06:55 10
2 宁波 07:24 07:28 4
3 庄桥 07:37 07:39 2
4 余姚北 07:53 07:55 2
5 绍兴北 08:14 08:16 2
6 杭州东 08:35 08:38 3
7 海宁西 08:51 08:53 2
8 嘉兴南 09:08 09:11 3
9 上海虹桥 09:38 09:38 0
客户服务电话 4007-999-999