G7532

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 三门县 上海虹桥 2小时55分钟 07:45 10:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三门县 -- 07:45 10
2 奉化 08:11 08:13 2
3 宁波 08:30 08:35 5
4 绍兴东 09:02 09:04 2
5 绍兴北 09:15 09:18 3
6 杭州东 09:37 09:41 4
7 嘉兴南 10:04 10:06 2
8 金山北 10:20 10:22 2
9 上海虹桥 10:40 10:40 0
客户服务电话 4007-999-999