G7532

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 三门县 上海虹桥 3小时12分钟 07:44 10:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三门县 -- 07:44 10
2 宁海 07:58 08:00 2
3 宁波 08:30 08:34 4
4 余姚北 08:53 08:55 2
5 绍兴东 09:07 09:09 2
6 杭州东 09:36 09:42 6
7 嘉兴南 10:05 10:15 10
8 金山北 10:29 10:31 2
9 松江南 10:40 10:42 2
10 上海虹桥 10:56 10:56 0
客户服务电话 4007-999-999