G7533

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 奉化 2小时20分钟 16:51 19:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:51 16:51 10
2 嘉兴南 17:18 17:21 3
3 杭州东 17:45 17:49 4
4 绍兴东 18:14 18:17 3
5 余姚北 18:29 18:31 2
6 宁波 18:50 18:54 4
7 奉化 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999