G7535

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 扬州东 温州南 6小时14分钟 16:30 22:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扬州东 -- 16:30 10
2 丹阳 16:59 17:01 2
3 常州 17:16 17:27 11
4 惠山 17:38 17:40 2
5 无锡 17:48 17:51 3
6 苏州 18:06 18:08 2
7 昆山南 18:21 18:26 5
8 上海虹桥 18:44 18:46 2
9 嘉兴南 19:14 19:16 2
10 杭州东 19:39 19:58 19
11 绍兴东 20:25 20:27 2
12 宁波 20:54 21:00 6
13 台州西 21:54 21:56 2
14 温岭 22:07 22:09 2
15 温州南 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999