车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扬州东 16:30 16:30 10
2 丹阳 16:59 17:01 2
3 常州 17:16 17:28 12
4 惠山 17:39 17:41 2
5 无锡 17:49 17:51 2
6 苏州 18:06 18:08 2
7 昆山南 18:20 18:25 5
8 上海虹桥 18:43 18:46 3
9 嘉兴南 19:14 19:16 2
10 杭州东 19:39 19:58 19
11 绍兴北 20:17 20:19 2
12 宁波 20:51 20:54 3
13 台州西 21:48 21:50 2
14 温州南 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999