G7536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时50分钟 19:18 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 19:18 10
2 乐清 19:33 19:35 2
3 温岭 19:59 20:02 3
4 台州西 20:13 20:15 2
5 三门县 20:34 20:36 2
6 宁海 20:50 20:54 4
7 宁波 21:24 21:26 2
8 余姚北 21:46 21:48 2
9 杭州东 22:21 22:23 2
10 上海虹桥 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999