G7536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时49分钟 19:21 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 19:21 10
2 乐清 19:36 19:38 2
3 雁荡山 19:54 19:56 2
4 温岭 20:08 20:10 2
5 台州西 20:21 20:23 2
6 宁海 20:52 20:55 3
7 宁波 21:24 21:28 4
8 余姚北 21:47 21:49 2
9 杭州东 22:22 22:25 3
10 上海虹桥 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999