G7537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 4小时46分钟 11:29 16:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:29 11:29 10
2 嘉善南 11:52 11:54 2
3 嘉兴南 12:03 12:05 2
4 杭州东 12:30 12:33 3
5 绍兴东 12:58 13:00 2
6 宁波 13:28 13:32 4
7 宁海 14:00 14:02 2
8 台州西 14:32 14:40 8
9 绅坊 15:05 15:07 2
10 温州南 15:29 15:31 2
11 瑞安 15:42 15:49 7
12 平阳 15:59 16:04 5
13 苍南 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999