G7537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 4小时47分钟 11:29 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:29 10
2 嘉善南 11:52 11:54 2
3 嘉兴南 12:03 12:05 2
4 杭州东 12:30 12:33 3
5 绍兴东 12:58 13:00 2
6 余姚北 13:12 13:14 2
7 宁波 13:33 13:44 11
8 临海 14:30 14:32 2
9 台州 14:44 14:46 2
10 温岭 14:57 14:59 2
11 永嘉 15:28 15:30 2
12 温州南 15:40 15:45 5
13 平阳 16:02 16:05 3
14 苍南 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999