G7537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 4小时45分钟 11:23 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:23 11:23 10
2 嘉善南 11:47 11:53 6
3 嘉兴南 12:01 12:03 2
4 杭州东 12:27 12:33 6
5 宁波 13:25 13:31 6
6 宁海 13:59 14:01 2
7 台州西 14:31 14:35 4
8 雁荡山 14:55 14:57 2
9 温州南 15:25 15:27 2
10 瑞安 15:38 15:46 8
11 平阳 15:56 15:58 2
12 苍南 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999