G7538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 南京南 5小时3分钟 16:44 21:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 16:44 10
2 平阳 16:54 16:56 2
3 瑞安 17:05 17:06 1
4 温州南 17:18 17:22 4
5 乐清 17:37 17:39 2
7 台州西 18:16 18:18 2
8 宁海 18:47 18:49 2
9 宁波 19:20 19:23 3
10 余姚北 19:42 19:44 2
11 绍兴北 20:02 20:04 2
12 杭州东 20:22 20:26 4
13 长兴 20:51 20:53 2
14 宜兴 21:06 21:08 2
15 溧水 21:30 21:32 2
16 南京南 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999