车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平阳 16:53 16:53 10
2 瑞安 17:04 17:08 4
3 温州南 17:20 17:22 2
4 乐清 17:37 17:39 2
5 台州 18:10 18:12 2
6 宁海 18:41 18:43 2
7 宁波 19:13 19:16 3
8 余姚北 19:35 19:37 2
9 绍兴东 19:49 19:51 2
10 绍兴北 20:02 20:05 3
11 杭州东 20:23 20:27 4
12 湖州 20:48 20:50 2
13 宣城 21:24 21:26 2
14 芜湖 21:53 21:56 3
15 巢湖东 22:18 22:21 3
16 合肥南 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999