G7538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 合肥南 5小时54分钟 16:42 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 16:42 16:42 10
2 平阳 16:52 16:54 2
3 瑞安 17:03 17:05 2
4 温州南 17:17 17:22 5
5 乐清 17:37 17:39 2
6 台州 18:10 18:12 2
7 宁海 18:41 18:43 2
8 宁波 19:13 19:16 3
9 余姚北 19:35 19:37 2
10 绍兴东 19:49 19:51 2
11 绍兴北 20:02 20:05 3
12 杭州东 20:23 20:27 4
13 湖州 20:48 20:50 2
14 宣城 21:24 21:26 2
15 芜湖 21:53 21:56 3
16 合肥南 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999