车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 09:56 10
2 响水县 10:25 10:27 2
3 滨海港 10:38 10:40 2
4 阜宁东 10:54 10:56 2
5 射阳 11:05 11:07 2
6 盐城 11:27 11:31 4
7 盐城大丰 11:42 11:44 2
8 张家港 12:27 12:29 2
9 太仓 12:53 12:55 2
10 上海虹桥 13:29 13:31 2
11 金山北 13:50 13:57 7
12 嘉兴南 14:11 14:13 2
13 海宁西 14:28 14:30 2
14 杭州东 14:43 14:46 3
15 绍兴北 15:06 15:09 3
16 余姚北 15:30 15:37 7
17 宁波 15:56 16:02 6
18 临海 16:48 16:50 2
19 台州西 17:02 17:04 2
20 温岭 17:15 17:17 2
21 温州南 17:53 17:55 2
22 瑞安 18:06 18:13 7
23 苍南 18:29 18:29 0
客户服务电话 4007-999-999