车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 11:32 10
2 依兰 12:05 12:07 2
3 方正 12:37 12:39 2
4 宾州 13:16 13:18 2
5 哈尔滨 13:48 13:50 2
6 哈尔滨西 14:00 14:08 8
7 扶余北 14:34 14:36 2
8 长春西 15:13 15:16 3
9 铁岭西 16:08 16:10 2
10 沈阳北 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999