车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 08:28 10
2 平阳 08:38 08:40 2
3 温州南 08:58 09:00 2
4 乐清 09:15 09:17 2
5 雁荡山 09:34 09:36 2
6 温岭 09:47 09:49 2
7 临海 10:07 10:10 3
8 宁海 10:32 10:34 2
9 宁波 11:04 11:06 2
10 余姚北 11:26 11:28 2
11 杭州东 12:00 12:04 4
12 海宁西 12:17 12:19 2
13 上海虹桥 12:56 13:03 7
14 太仓 13:34 13:36 2
15 张家港 14:01 14:03 2
16 南通西 14:18 14:20 2
17 如皋南 14:32 14:34 2
18 东台 14:53 14:55 2
19 盐城 15:13 15:17 4
20 射阳 15:37 15:39 2
21 响水县 16:06 16:08 2
22 连云港 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999