G7541

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 台州西 3小时15分钟 05:49 09:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 05:49 10
2 桐乡 06:22 06:24 2
3 余杭 06:36 06:38 2
4 杭州东 06:48 06:50 2
5 杭州南 06:59 07:01 2
6 绍兴北 07:15 07:17 2
7 宁波 07:50 07:52 2
8 奉化 08:09 08:11 2
9 三门县 08:37 08:39 2
10 临海 08:50 08:52 2
11 台州西 09:04 09:04 0
客户服务电话 4007-999-999