G7541

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 台州 3小时10分钟 05:54 09:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 05:54 10
2 桐乡 06:27 06:29 2
3 杭州东 06:46 06:48 2
4 杭州南 06:57 06:59 2
5 绍兴北 07:13 07:18 5
6 宁波 07:50 07:52 2
7 奉化 08:09 08:11 2
8 三门县 08:37 08:39 2
9 临海 08:50 08:52 2
10 台州 09:04 09:04 0
客户服务电话 4007-999-999