G7541

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 台州西 3小时12分钟 05:52 09:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 05:52 05:52 10
2 桐乡 06:25 06:27 2
3 临平南 06:39 06:41 2
4 杭州东 06:51 06:55 4
5 绍兴北 07:14 07:16 2
6 宁波 07:50 07:52 2
7 奉化 08:09 08:11 2
8 三门县 08:37 08:39 2
9 临海 08:50 08:52 2
10 台州西 09:04 09:04 0
客户服务电话 4007-999-999