G7543

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 4小时 07:05 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:05 10
2 嘉兴南 07:34 07:36 2
3 杭州东 08:00 08:06 6
4 绍兴北 08:25 08:27 2
5 余姚北 08:45 08:48 3
6 宁波 09:10 09:13 3
7 三门县 09:52 09:54 2
8 台州西 10:13 10:15 2
9 乐清 10:46 10:48 2
10 温州南 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999