G7545

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 4小时12分钟 15:47 19:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:47 15:47 10
2 嘉善南 16:10 16:12 2
3 杭州东 16:39 16:45 6
4 绍兴北 17:04 17:06 2
5 余姚北 17:24 17:29 5
6 宁波 17:49 17:56 7
7 奉化 18:13 18:15 2
8 宁海 18:30 18:32 2
9 台州 19:03 19:05 2
10 温岭 19:16 19:18 2
11 永嘉 19:47 19:49 2
12 温州南 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999