G7549

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 4小时8分钟 08:09 12:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:09 08:09 10
2 金山北 08:27 08:32 5
3 嘉兴南 08:46 08:48 2
4 海宁西 09:03 09:05 2
5 杭州东 09:18 09:21 3
6 余姚北 09:53 09:55 2
7 宁波 10:16 10:22 6
8 三门县 11:01 11:04 3
9 台州西 11:23 11:26 3
10 雁荡山 11:44 11:47 3
11 温州南 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999