G7549

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 4小时8分钟 08:09 12:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:09 08:09 10
2 金山北 08:27 08:33 6
3 嘉兴南 08:47 08:49 2
4 余杭 09:07 09:09 2
5 杭州东 09:19 09:21 2
6 余姚北 09:53 09:58 5
7 宁波 10:18 10:23 5
8 三门县 11:02 11:04 2
9 台州 11:23 11:25 2
10 雁荡山 11:43 11:46 3
11 温州南 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999