G7550

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 平阳 上海虹桥 5小时13分钟 14:18 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平阳 -- 14:18 10
2 瑞安 14:27 14:29 2
3 温州南 14:41 14:45 4
4 乐清 15:00 15:02 2
5 台州 15:33 15:41 8
6 临海 15:52 15:54 2
7 三门县 16:06 16:14 8
8 奉化 16:40 16:48 8
9 宁波 17:06 17:10 4
10 余姚北 17:29 17:36 7
11 绍兴北 17:54 18:01 7
12 杭州东 18:20 18:33 13
13 嘉兴南 18:56 19:02 6
14 上海虹桥 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999