车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 14:07 14:07 10
2 平阳 14:17 14:19 2
3 瑞安 14:28 14:30 2
4 温州南 14:42 14:45 3
5 乐清 15:00 15:02 2
6 台州 15:33 15:41 8
7 临海 15:52 15:54 2
8 三门县 16:06 16:14 8
9 奉化 16:40 16:48 8
10 宁波 17:06 17:09 3
11 余姚北 17:28 17:35 7
12 绍兴北 17:54 18:01 7
13 杭州东 18:20 18:23 3
14 桐乡 18:40 18:45 5
15 嘉兴南 18:56 19:02 6
16 上海虹桥 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999