车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 15:02 15:02 10
2 平阳 15:12 15:14 2
3 瑞安 15:23 15:25 2
4 温州南 15:37 15:39 2
5 乐清 15:54 15:57 3
6 三门县 16:43 16:45 2
7 奉化 17:11 17:13 2
8 宁波 17:31 17:42 11
9 余姚北 18:01 18:03 2
10 杭州南 18:29 18:31 2
11 杭州东 18:41 18:43 2
12 余杭 18:53 18:58 5
13 嘉兴南 19:16 19:22 6
14 上海虹桥 19:50 19:53 3
15 昆山南 20:12 20:19 7
16 苏州 20:30 20:32 2
17 无锡 20:47 20:49 2
18 常州 21:03 21:05 2
19 丹阳 21:21 21:23 2
20 扬州东 21:52 21:58 6
21 淮安东 22:37 22:39 2
22 连云港 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999