G7551

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 千岛湖 2小时13分钟 19:41 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:41 19:41 10
2 嘉兴南 20:08 20:10 2
3 海宁西 20:26 20:28 2
4 杭州东 20:41 20:46 5
5 富阳 21:07 21:09 2
6 桐庐 21:23 21:25 2
7 建德 21:39 21:41 2
8 千岛湖 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999