G7552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 千岛湖 上海虹桥 2小时10分钟 06:11 08:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 千岛湖 06:11 06:11 10
2 建德 06:22 06:24 2
3 富阳 06:48 06:50 2
4 杭州东 07:12 07:15 3
5 余杭 07:25 07:27 2
6 海宁西 07:35 07:37 2
7 嘉兴南 07:52 07:54 2
8 上海虹桥 08:21 08:21 0
客户服务电话 4007-999-999