G7554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 千岛湖 上海虹桥 2小时12分钟 06:44 08:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 千岛湖 06:44 06:44 10
2 建德 06:55 06:57 2
3 桐庐 07:11 07:13 2
4 富阳 07:27 07:29 2
5 杭州东 07:52 07:55 3
6 海宁西 08:09 08:11 2
7 嘉兴南 08:26 08:28 2
8 上海虹桥 08:56 08:56 0
客户服务电话 4007-999-999