G7557

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 三门县 2小时56分钟 19:36 22:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:36 10
2 嘉兴南 20:03 20:05 2
3 杭州东 20:28 20:30 2
4 绍兴北 20:51 20:53 2
5 绍兴东 21:04 21:06 2
6 宁波 21:32 21:53 21
7 三门县 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999