G7559

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 杭州东 4小时45分钟 10:28 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 10:28 10
2 响水县 11:00 11:02 2
3 海安 12:08 12:10 2
4 如皋南 12:20 12:22 2
5 张家港 12:44 12:54 10
6 上海虹桥 13:46 13:50 4
7 松江南 14:05 14:22 17
8 嘉兴南 14:40 14:42 2
9 桐乡 14:54 14:56 2
10 杭州东 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999