G7559

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 杭州东 5小时13分钟 10:00 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 10:00 10:00 10
2 宿迁 10:32 10:34 2
3 淮安东 11:02 11:07 5
4 扬州东 11:46 11:48 2
5 大港南 12:05 12:07 2
6 常州 12:33 12:35 2
7 无锡 12:49 12:51 2
8 苏州 13:06 13:08 2
9 昆山南 13:21 13:28 7
10 上海虹桥 13:46 13:50 4
11 松江南 14:05 14:22 17
12 嘉兴南 14:40 14:42 2
13 桐乡 14:54 14:56 2
14 杭州东 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999