G7561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时35分钟 19:15 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:15 19:15 10
2 嘉兴南 19:42 19:45 3
3 杭州东 20:09 20:13 4
4 绍兴东 20:38 20:40 2
5 宁波 21:06 21:12 6
6 台州西 22:06 22:08 2
7 温州南 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999