G7561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时35分钟 19:15 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:15 10
2 嘉善南 19:38 19:40 2
3 杭州东 20:09 20:13 4
4 杭州南 20:22 20:24 2
5 宁波 21:09 21:12 3
6 台州西 22:06 22:08 2
7 温州南 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999