G7562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 南通 3小时40分钟 18:14 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 18:14 18:14 10
2 余姚北 18:33 18:35 2
3 绍兴东 18:47 18:49 2
4 杭州东 19:19 19:23 4
5 松江南 19:59 20:04 5
6 上海虹桥 20:18 20:20 2
7 太仓 20:51 20:54 3
8 常熟 21:13 21:15 2
9 张家港 21:25 21:27 2
10 南通 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999