G7562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 南通 3小时35分钟 18:13 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 18:13 10
2 余姚北 18:33 18:35 2
3 绍兴东 18:47 18:49 2
4 杭州南 19:08 19:10 2
5 杭州东 19:20 19:23 3
6 松江南 19:59 20:04 5
7 上海虹桥 20:18 20:20 2
8 太仓 20:51 20:53 2
9 张家港 21:19 21:21 2
10 南通 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999