G7562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 南通 3小时31分钟 18:15 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 18:15 18:15 10
2 余姚北 18:35 18:37 2
3 绍兴东 18:49 18:51 2
4 绍兴北 19:02 19:04 2
5 杭州东 19:23 19:25 2
6 松江南 20:01 20:03 2
7 上海虹桥 20:18 20:21 3
8 太仓 20:51 20:53 2
9 张家港 21:18 21:20 2
10 南通 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999