车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 10:27 10
2 安吉 11:00 11:02 2
3 郎溪南 11:17 11:18 1
4 宣城 11:31 11:33 2
5 芜湖 12:00 12:02 2
6 含山南 12:17 12:18 1
7 肥东 12:40 12:41 1
8 合肥南 12:53 12:57 4
9 金寨 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999