车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 16:07 10
2 乐清 16:22 16:24 2
3 雁荡山 16:40 16:42 2
4 台州西 17:01 17:03 2
5 三门县 17:22 17:24 2
6 宁波 18:05 18:09 4
7 余姚北 18:28 18:30 2
8 杭州南 18:58 19:00 2
9 杭州东 19:10 19:12 2
10 桐乡 19:29 19:31 2
11 上海虹桥 20:04 20:13 9
12 昆山南 20:30 20:32 2
13 苏州北 20:43 20:45 2
14 常州北 21:08 21:10 2
15 南京南 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999