G7567

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 4小时46分钟 13:27 18:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 13:27 13:27 10
2 溧水 13:43 13:45 2
3 宜兴 14:07 14:09 2
4 湖州 14:25 14:28 3
5 德清 14:41 14:43 2
6 杭州东 14:56 15:00 4
7 绍兴北 15:18 15:23 5
8 余姚北 15:41 15:43 2
9 庄桥 15:56 15:58 2
10 宁波 16:08 16:14 6
11 三门县 16:53 17:00 7
12 台州西 17:19 17:21 2
13 绅坊 17:46 17:48 2
14 温州南 18:13 18:13 0
客户服务电话 4007-999-999