G7567

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 苍南 5小时 13:38 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 13:38 10
2 宜兴 14:13 14:15 2
3 湖州 14:32 14:34 2
4 杭州东 14:55 15:00 5
5 绍兴北 15:18 15:24 6
6 余姚北 15:42 15:44 2
7 庄桥 15:57 15:59 2
8 宁波 16:10 16:13 3
9 奉化 16:30 16:38 8
10 台州西 17:19 17:21 2
11 雁荡山 17:39 17:41 2
12 温州南 18:09 18:11 2
13 苍南 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999