G7567

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 4小时24分钟 13:30 17:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 13:30 13:30 10
2 溧水 13:46 13:48 2
3 长兴 14:17 14:19 2
4 湖州 14:28 14:30 2
5 杭州东 14:51 14:59 8
6 绍兴东 15:24 15:31 7
7 宁波 15:59 16:03 4
8 临海 16:49 16:51 2
9 台州 17:03 17:05 2
10 温岭 17:16 17:18 2
11 温州南 17:54 17:54 0
客户服务电话 4007-999-999