G7567

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 4小时40分钟 13:30 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 13:30 10
2 溧水 13:46 13:48 2
3 长兴 14:17 14:19 2
4 湖州 14:28 14:30 2
5 杭州东 14:51 14:59 8
6 绍兴北 15:18 15:23 5
7 绍兴东 15:34 15:36 2
8 余姚北 15:48 15:50 2
9 宁波 16:09 16:13 4
10 三门县 16:52 17:00 8
11 台州 17:19 17:21 2
12 绅坊 17:46 17:48 2
13 温州南 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999